Наталья Непряева Тереза Йохауг Фрида Карлссон Мария Истомина Эбба Андерссон Юлия Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция семья чемпионат Наталья Непряева Тереза Йохауг Фрида Карлссон Мария Истомина Эбба Андерссон Юлия Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция

Йохауг выиграла индивидуальную гонку свободным стилем, Сорина стала пятой

Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в рамках чемпионата мира, второе и третье места заняли шведские спортсменки Фрида Карлссон и Эбба Андерссон соответственно.Лучшей из россиянок стала Татьяна Сорина, она показала пятое время, проиграв третьему месту семь секунд.

Наталья Непряева пришла двенадцатой, Мария Истомина и Юлия Ступак заняли 28-ое и 29-ое место соответственно.Лыжные гонкиЧемпионат мираОберстдорф, Германия Женщины.