Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Мария Истомина Тереза Штадлобер Татьяна Сорина Австрия Норвегия Швеция результаты лыжные гонки Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Мария Истомина Тереза Штадлобер Татьяна Сорина Австрия Норвегия Швеция

Йохауг выиграла масс-старт классическим стилем на ЧМ, Сорина - девятая: все результаты россиянок

Лыжные гонки. В субботу, шестого марта, в Оберстдорфе состоялся масс-старт классическим стилем на 30 километров.Победу сегодня одержала представительница Норвегии Тереза Йохауг, показавшая результат - 1:24.56,3.

Серебро по итогам забега завоевала ещё одна норвежца Хейди Венг, бронза досталась Фриде Карлссон из Швеции.Лучшая из россиянок Татьяна Сорина пришла к финишу девятой.ЧМ-2021.