Наталья Непряева Тереза Йохауг Фрида Карлссон Мария Истомина Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция золото чемпионат нео Наталья Непряева Тереза Йохауг Фрида Карлссон Мария Истомина Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Швеция

Лыжница из Норвегии победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Лыжница из Норвегии Тереза Йохауг стала победительницей чемпионата мира в индивидуальной гонке. Соревнования проходят в городе Оберстдорф.Тереза Йохауг в гонке на десять километров свободным стилем с результатом 23 минуты 9,8 секунды.

Второе место заняла шведская лыжница Фрида Карлссон, которая отстала на 54,2секунды. Третье место досталось шведской спортсменке Эббе Андерссон, которая пришла с отставанием 1.06,9 минуты.Среди лыжниц из России лучшей оказалась Татьяна Сорина, которая заняла пятое место и отстала от победительницы на 1 минуту 13,8 секунды.