Игорь Панин Андрей Разборов Олег Василенко Липецк спорт Дом и интерьер Игорь Панин Андрей Разборов Олег Василенко Липецк

«Волгарь» дома уступил «Факелу» – астраханская команда доигрывала встречу вдевятером

Матч 18-го тура ФНЛ между «Волгарем» и «Факелом» завершился победой воронежского клуба со счетом 2:0.Оба своих гола в сегодняшней встрече команда Олега Василенко забила во второй половине второго тайма – его авторами стали полузащитник Алихан Шаваев (74-я минута) и нападающий Андрей Разборов (76).Отметим, что главный арбитр игры Игорь Панин удалил двух игроков астраханцев, а именно хавбека Артема Симоняна (38) и защитника Романа Локтионова (82).«Факел» поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Волгарь» идет 19-м с 12 очками.23 октября воронежская команда сыграет дома против «Металлурга» из Липецка, а «Волгарь» в тот же день на выезде встретится с «Томью».