Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джей Ти Комфер Клим Костин Макар Кейл шт. Колорадо спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джей Ти Комфер Клим Костин Макар Кейл шт. Колорадо

«Сент-Луис» дома уступил «Колорадо», несмотря на два набранных результативных очка Тарасенко

«Сент-Луис Блюз» на своем поле проиграл «Колорадо Эвеланш» (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.У победителей авторами голов в сегодняшней встрече стали Джей Ти Комфер, отличившийся дублем на 19-й и 32-й минутах, а также Назем Кадри (35) и Кейл Макар (45).Хозяева ответили заброшенными шайбами Колтона Парэйко (10), Брэйдена Шенна (45) и Владимира Тарасенко (57).

Российский игрок также записал на свой счет один ассист. Нападающий Иван Барбашев провел на льду 16 минут 52 секунд и отдал голевую передачу.