Артем Попов Андрей Фисенко Калининград Хабаровск спорт Дом и интерьер Артем Попов Андрей Фисенко Калининград Хабаровск

«СКА-Хабаровск» дома уступил «Балтике», доигрывая матч вдевятером

Матч 16-го тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» – «Балтика» завершился победой клуба из Калининграда со счетом 0:2.Оба гола гостей в сегодняшней встрече были забиты во втором тайме – авторами забитых мячей стали нападающий Артем Попов (51-я минута) и полузащитник Владислав Лазарев (77).Отметим, что на 38-й и 85-й минутах главный арбитр матча Андрей Фисенко удалил с поля защитника Валентина Андямова и голкипера Владимира Сугробова соответственно.Таким образом, «Балтика» набрала 21 очко и поднялась на десятое место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» идет пятым с 28 очками.13 октября калининградский клуб сыграет дома с «Волгарем», а хабаровчане в тот же день на выезде встретятся с «Факелом».