Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Алексеев Джон Хьюз Джон Карлсон Ти Джей Оши Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт Дом и интерьер Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Алексеев Джон Хьюз Джон Карлсон Ти Джей Оши Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси

«Вашингтон» дома уступил «Нью-Джерси», Кузнецов отличился результативной передачей

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели домашнее поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» (4:5) в предсезонном матче НХЛ.В составе победившей команды шайбы забросили Егор Шарангович (6-я минута), Джек Хьюз (21), Александр Хольц (33), Доусон Мерсер (46) и Нико Хишер (59).

Российский защитник Никита Охотюк провел на льду 16 минут 30 секунд и записал на свой счет результативную передачу.У соперников дубль оформил Джо Карлсон (10, 14), также по голу забили Ти Джей Оши (34) и Майк Веччионе (40).