Артем Дзюбы Сергей Семак Сослан Джанаев Сергей Терехов Россия Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Артем Дзюбы Сергей Семак Сослан Джанаев Сергей Терехов Россия Сочи

«Зенит» дома уступил «Сочи», потерпев первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ

Футболисты «Зенита» на своем поле проиграл «Сочи» (1:2) в матче десятого тура чемпионата России.Первый гол сегодняшней встречи был забить на 45-й минуте усилиями форварда Артема Дзюбы, удачно воспользовавшись фланговой передачей Малкома.

Во второй половине встречи гости смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед – авторами голов стали нападающий Матео Кассьера (67) и защитник Сергей Терехов (71)Добавим, что 42-й минуте игрок петербургского команды Сердар Азмун получил прямую красную карточку за фол на голкипере соперников Сослане Джанаеве.Таким образом, «Зенит» потерпел свое первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ.