Андреа Белотти Виктор Коваленко Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс серия А Чемпионат Италии Андреа Белотти Виктор Коваленко Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс

Суперкамбек "быков": "Аталанта" с Малиновским упустила победу в матче Серии А, ведя 3:0

Руслан провел на поле 78 минут. "Аталанта", за которую выступают украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сыграла в результативную ничью (3:3) с "Торино" в домашнем поединке 21-го тура итальянской Серии А. "Бергамаски" прекрасно начали встречи и уже к 21-й минуте вели со счетом 3:0.

За команду Джан Пьеро Гасперини отличились Иосиф Иличич, Робин Госенс и Луис Мюриэль. Казалось, ничто не может помешать "Богине" набрать три очка, однако туринцы смогли совершить камбэк.