Криштиану Роналду Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Криштиану Роналду Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский

Чемпионат Италии. Клуб Малиновского упустил победу после преимущества в три гола, Роналду помог Ювентусу обыграть Рому — видео

Криштиану Роналду возглавляет гонку бомбардиров Серии А (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись четыре матча 21 тура чемпионата Италии по футболу.Аталанта уже на 21-й минуте матча с Торино вела в счете 3:0, но еще до перерыва дважды пропустила, а во втором тайме упустила победу, сыграв вничью 3:3.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте, не отметившись результативными действиями.