Виктор Коваленко Йосип Иличич Мадрид Лига чемпионов ФК Реал Мадрид аталанта Виктор Коваленко Йосип Иличич Мадрид

Реал в большинстве на последних минутах вырвал победу над клубом Малиновского в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Реал победил благодаря единственному голу Менди (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) Мадридский Реал победил на выезде итальянскую Аталанту со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Реал уже на старте матча получил преимущество после удаления полузащитника Аталанты Ремо Фройлера за фол последней надежды.Несмотря на численное большинство, Реал не имел много возможностей для взятия ворот и забил победный гол лишь на 86-й минуте, когда Менди ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний угол.Украинский полузащитник Аталанты появился на поле на 86-й минуте, за несколько секунд до пропущенного гола, заменив Йосипа Иличича.Украинский новичок Аталанты Виктор Коваленко не попал в заявку клуба на матчи в Лиге чемпионов.Ответный матч.