Виктор Коваленко Руслан Малиновский серия А фк аталанта Виктор Коваленко Руслан Малиновский

Кальяри Аталанта 0:1 видео гола и обзор матча Серии А 14.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 14 февраля, "Кальяри" в рамках матча 22-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимал "Аталанту". Встреча, проходившая на стадионе Sardegna Arena, завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1. "Аталанта" без украинцев разобралась с "Наполи" и пробилась в финал Кубка Италии (видео) Единственный гол в игре бергамески забили на последней минуте усилиями Луиса Мурьеля, который обошел нескольких защитников хозяев и мощно пробил в ближний гол ворот Краньо.

Отметим, украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский появился на поле на 85-й минуте, заменив Дувана Сапату, а Виктор Коваленко остался в запасе.