Андреа Белотти Виктор Коваленко Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс Новости футбола Чемпионат Италии Андреа Белотти Виктор Коваленко Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс

Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Торино

В матче 21-го тура итальянской Серии А Аталанта со счетом 3:3 сыграла с Торино.Бергамаски уже к 21-й минуте вели со счетом 3:0 — за команду Джан Пьеро Гасперини отличились Йосип Иличич, Робин Госенс и Луис Мюриэль.К концовке первого тайма Андреа Белотти и Бремер сократили отставание до минимального, а в завершении матча счет сравнял Федерико Бонаццоли.Отметим, что Руслан Малиновский вышел со старта и отыграл 78 минут, а вот дебют Виктора Коваленко отложен из-за проблем украинца с желудком.Аталанта занимает седьмое место турнирной таблицы чемпионата Италии.

Торино поднялось на 17-ю позицию.Аталанта — Торино 3:3 (3:2)Голы: Иличич, 14, Госенс, 19, Мюриэль, 21 — Белотти, 42, Бремер, 45+1, Бонаццоли, 84На 42-й минуте Андреа Белотти (Т) не