Виктор Коваленко Руслан Малиновский Маттео Пессин ФК Наполи аталанта Виктор Коваленко Руслан Малиновский Маттео Пессин

Кубок Италии. Клуб двух украинцев выбил Наполи и вышел в финал турнира

В финале Аталанта сыграет с Ювентусом (Фото: ФК Аталанта) Аталанта победила Наполи в полуфинале Кубка Италии и по итогам двух матчей стала финалистом турнира.После безголевого первого матча Аталанта уже на 16-й минуте поединка уверенно вела в счете 2:0, сделав серьезную заявку на победу в противостоянии.Во втором тайме Ирвинг Лосано восстановил интригу в матче, но ближе к завершению встречи Маттео Пессина оформил дубль, принеся клубу из Бергамо победу 3:1 и путевку в финал.Украинские полузащитники Аталанты Руслан Малиновский и Виктор Коваленко провели весь матч на скамейке запасных.Аталанта - Наполи 3:1 Голы: Сапата, 10, Пессина, 16, 78 - Лосано, 53Накануне туринский Ювентус сыграл вничью 0:0 с миланским Интером и по итогам двух матчей.