Наиль Якупов Александр Петунин спорт конференция чемпионат Наиль Якупов Александр Петунин

«Северсталь» на своем льду обыграла «Авангард»

Хоккеисты «Северстали» в серии буллитов обыграла «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата со счетом 2:1.В основное время матча в составе череповецкой команды заброшенной шайбой отметился Денис Вихарев (40-я минута), у омского клуба отличился Наиль Якупов (44).В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались игроки «Северстали» - победный бросок на счету Александра Петунина.После этой игры «Северсталь» набрала 36 очков и поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Авангард», имея в активе 47 очков, занимает на «Востоке» второе место.