Якуб Коварж Алексей Макеев Маркус Гранлунд Георгий Белоусов Станислав Бочаров Екатеринбург Уфа происшествия спорт конференция Якуб Коварж Алексей Макеев Маркус Гранлунд Георгий Белоусов Станислав Бочаров Екатеринбург Уфа

«Автомобилист» на домашнем льду обыграл «Салавата Юлаева»

«Автомобилист» одержал победу над принципиальным соперником из Уфы. Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч против «Салавата Юлаева», который завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. «Автомобилист» мог открыть счет еще в первом периоде, но на 7-й минуте Алексей Макеев не реализовал штрафной бросок.

В итоге инициатива перешла к «Салавату» и Маркус Гранлунд распечатал ворота Якуба Коваржа. Но еще до перерыва екатеринбуржцы сумели отыграться, разыграв численное большинство – шайбу забросил Георгий Белоусов.