Роберт Хартли Сергей Толчинский Омск Магнитогорск спорт конференция нео Роберт Хартли Сергей Толчинский Омск Магнитогорск

Сергей Толчинский: После таких овертаймов на два года стареешь, выходишь седой весь

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал победу своей команды во второй игре полуфинала Восточной конференции против магнитогорского «Металлурга».

Толчинский реализовал большинство на 15-й минуте овертайма, и команда Боба Хартли выиграла 2:1. Счет в серии 1-1, а два следующих матча пройдут в Магнитогорске 22 и 24 марта.«Очень тяжелая игра, очень эмоциональная, – цитирует Сергея официальный сайт «Авангарда». – Психологически тяжелая, потому что не засчитали вроде гол, когда повели 2:1.