Сергей Федоров Павел Дацюк Алексей Береглазов Сергей Толчинский Москва Екатеринбург Минск Омск Череповец спорт самит Дом и интерьер Сергей Федоров Павел Дацюк Алексей Береглазов Сергей Толчинский Москва Екатеринбург Минск Омск Череповец

Хоккеисты "Авангарда" и московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/, Хоккеисты "Авангарда" и московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.Омский "Авангард" в пятом матче серии победил "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0).

Счет на шестой минуте открыл опытнейший игрок уральцев Павел Дацюк. Он стал самым возрастным автором гола в плей-офф КХЛ, отличившись в возрасте 42 лет и 233 дней, прежний рекорд принадлежал Сергею Федорову (42 года и 100 дней).