Михаил Пашнин Роберт Хартли Алексей Емелин Максим Карпов Денис Зернов Егор Чинахов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск спорт конференция Михаил Пашнин Роберт Хартли Алексей Емелин Максим Карпов Денис Зернов Егор Чинахов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск

«Металлург» — «Авангард»: результат 6-го матча серии, как сыграли, какой счёт, кто победил

В шестом матче серии плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» уступил омскому «Авангарду». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 1:5 (0:1, 1:3, 0:1) в пользу подопечных Боба Хартли.

Счёт в матче на пятой минуте первого периода открыл нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский. На 27-й минуте встречи нападающий «Металлурга» Максим Карпов сравнял счёт.