Антон Бурдасов Кирилл Марченко Павел Дацюк Павел Варфоломеев Дмитрий Яшкин Эмиль Галимов Алексей Береглазов Сергей Толчинский Оскар Линдберг Санкт-Петербург Екатеринбург Минск Омск Череповец Антон Бурдасов Кирилл Марченко Павел Дацюк Павел Варфоломеев Дмитрий Яшкин Эмиль Галимов Алексей Береглазов Сергей Толчинский Оскар Линдберг Санкт-Петербург Екатеринбург Минск Омск Череповец

«Динамо», «Аванград» и СКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб «Динамо», омский «Авангард» и петербургский СКА победили своих соперников в первом раунде play-off Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина. «Динамо» обыграло череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3.

Шайбы забросили: Юусо Хиетанен (на 11-й минуте), Дмитрий Яшкин (21), Оскар Линдберг (26) и Вячеслав Кулемин (31) — Абдул Индржих (34) и Вадим Кудако (47, 57). «Авангард» победил екатеринбургского «Автомобилиста» со счетом 3:1.