Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Николя Руа спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Николя Руа

«Сент-Луис» дома переиграл «Вегас», Тарасенко стал автором заброшенной шайбы

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Вегас Голден Найтс» (3:1) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды голы забили Владимир Тарасенко (1-я минута), Самуэль Бле (8) и Джейк Уолман (54).

Для россиянина эта шайба стала третьей в нынешнем сезоне. Всего на счету форварда 9 (3+6) очков в 15 встречах. Нападающий Иван Барбашев провел на льду 14 минут 31 секунд и сделал результативную передачу.В составе соперников шайбу забросил Николя Руа (56).«Сент-Луис» смог прервать свою семиматчевую серию без побед в чемпионате и набрал 40 очков, расположившись на пятом месте в турнирной таблице Западного дивизиона.