Владимир Тарасенко Владимир Тарасов спорт нео Дом и интерьер Владимир Тарасенко Владимир Тарасов

Владимир Тарасенко: Позволили игре утечь сквозь пальцы. «Сент-Луис» слишком много проигрывает дома

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасов прокомментировал очередное домашнее поражение своей команды. 28 марта «Блюз» вели 2:0 после первого периода, но в итоге уступили 2:3 по итогам овертайма.«Нам нужна была победа, но мы просто позволили игре утечь сквозь пальцы, – цитирует Тарасенко официальный сайт НХЛ. – В последних трех матчах мы играли неплохо, поддерживали друг друга, но почему-то у нас не получается делать этого на протяжении всех 60 минут.

Сейчас у нас есть пара дней, чтобы пообщаться и обсудить ошибки. Никаких оправданий быть не может. Нам нужно что-то делать с домашними матчами.