Владимир Тарасенко Адам Хенрик шт. Колорадо шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Адам Хенрик шт. Колорадо шт. Аризона

«Сент-Луис» проиграл «Анахайму», Тарасенко забросил шайбу и сделал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» дома в овертайме проиграл «Анахайм Дакс» со счетом 2:3 ОТ. Примечательно, что «блюзмены» по ходу встречи вели 2:0, но не смогли удержать победу и потерпели поражение в овертайме - 2:3.У хозяев отметились шайбами Райан О’Райлли и Владимир Тарасенко.

У российского форварда также в активе голевая передача, в итоге на счету нападающего теперь 7 (2+5) очков в 11 матчах регулярного чемпионата НХЛ.Гости же ответили голами Кэма Фаулера, Адама Хенрика и Джоша Мэнсона.Отметим, что «Сент-Луис» проиграл четвертый матч к ряду.