Владимир Тарасенко Иван Барбашев Зак Паризе Джастин Фолк Израиль шт. Миннесота спорт история чемпионат Владимир Тарасенко Иван Барбашев Зак Паризе Джастин Фолк Израиль шт. Миннесота

Гол Барбашева принес «Сент-Луису» победу в матче НХЛ

Гол Ивана Барбашева и передача Владимира Тарасенко помогли «Сент-Луису» одержать победу над «Миннесотой» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 10 апреля «Спорт-Экспресс».Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу «Сент-Луиса».В составе команды забитыми шайбами отметились также Закари Сэнфорд (на 2-ой минуте), Джейден Шварц (7-я, 16-я), Сэмми Блэз (17-я), Райан О'Райли (22-я, 25-я), Джастин Фолк (29-я), Джейк Уолман (51-я), Иван Барбашев (58-я).

В составе «Миннесоты» отличился Зак Паризе (8-я минута).Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отдал одну голевую передачу, набрав 10 очков в 16 матчах.Барбашев забросил третью шайбу в нынешнем сезоне, набрав восемь очков за 22 игры.«Сент-Луис» находится на пятой строчке с 42