Владимир Тарасенко Луис Блюз Кирилл Капризов Маркус Юханссон шт. Миннесота Сан-Хосе спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Тарасенко Луис Блюз Кирилл Капризов Маркус Юханссон шт. Миннесота Сан-Хосе

Гол Капризова помог «Миннесоте» победить дома «Сент-Луис»

«Миннесоты Уайлд» в своих домашних стенах обыграла «Сент-Луис Блюз» (2:0) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды шайбы забросили Маркус Юханссон (26-я минута) и Кирилл Капризов (36).

Теперь на счету россиянина 27 (11+16) очков в нынешнем сезоне.Форвард «Блюз» Владимир Тарасенко провел на льду 21 минуту 35 секунд, однако он не отличился результативными действиями.«Миннесота» одержала третью победу кряду и набрала 43 очка, расположившись на третьем месте в турнирной таблице Западного дивизиона. «Сент-Луис» с 37 очками занимает четвертую строчку.В следующем матче «Уайлд» сыграют в гостях с «Сан-Хосе» (30 марта), а «Блюз» на своей домашней площадке встретятся с «Анахаймом» (27 марта).