Александр Логинов Евгений Гараничев Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Йоханнес Дале Норвегия спорт самит Здоровье и красота Александр Логинов Евгений Гараничев Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Йоханнес Дале Норвегия

Сборная России по биатлону обновила свой антирекорд, проведя 31 гонку подряд без медалей

Сегодня, 12декабря, вавстрийском Хохфильцене натретьем этапе Кубка мира побиатлону состоялась мужская гонка преследования. Еепобедителем стал француз Кентен Фийон Майе, второе место занял его соотечественник Эмильен Жакелен, азамкнул тройку лучших норвежец Йоханнес Дале.

Лучший результат среди российских биатлонистов показал Евгений Гараничев, который финишировал 14-м. Что касается остальных россиян, тоМатвей Елисеев стал 19-м, Александр Логинов занял 21-е место, Эдуард Латыпов— 24-е, аАнтон Бабиков— 31-е.