Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия спорт новости спорта новости биатлона Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия

Фийон-Майе победил в гонке преследования в Хохфильцене, украинцы не попали в топ-40

Компанию ему на пьедестале составили соотечественник Эмильен Жаклен и норвежец Йоханнес Дале, пишет 24 канал. Смотрите также Украина финишировала 7-й в эстафете несмотря на безумный этап Джимы, победила Норвегия Что касается украинцев, то лучшим среди двух наших представителей стал Артем Прима, который настрелял 7 штрафных кругов, но за счет неплохой скорости сумел финишировать на 43 месте.

Антон Дудченко стал 45-м. Завершится третий этап Кубка мира в воскресенье, 13 декабря. В 12:45 гонку преследования побегут женщины, в 15: 00 в эстафете будут соревноваться мужчины.