Александр Логинов Эдуард Латыпов Ульяна Кайшева Динара Алимбекова Франциск Пройс Йоханнес Дале Норвегия спорт история чемпионат Александр Логинов Эдуард Латыпов Ульяна Кайшева Динара Алимбекова Франциск Пройс Йоханнес Дале Норвегия

Сборная России по биатлону установила антирекорд по количеству гонок подряд без медалей

Сборная России по биатлону установила антирекорд по количеству гонок в Кубке мира без медалей. Мужской спринт на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене стал уже 29-й гонкой подряд, в которой российские биатлонисты не поднялись на пьедестал почёта.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, замкнувший топ-20. 21-е время показал Эдуард Латыпов. Ранее сегодня состоялась женская спринтерская гонка.