Александр Логинов Ирина Казакевич Динара Алимбекова Марта Рейселанд Симон Жулия Австрия Норвегия спорт чемпионат Александр Логинов Ирина Казакевич Динара Алимбекова Марта Рейселанд Симон Жулия Австрия Норвегия

Российские биатлонисты обновили свой антирекорд

Сборная России по биатлону обновила свой антирекорд, проведя 32 гонки без медалей. Результаты соревнований доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).В женской гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), прошедшей в воскресенье, 13 декабря, лучшая из россиянок — Ирина Казакевич — заняла 14-е место.

Победу одержала Марте Рейселанд из Норвегии, второй финишировала белоруска Динара Алимбекова. Тройку сильнейших замкнула Жулия Симон из Франции.Последний раз российские биатлонисты попадали на подиум на чемпионате мира 2020 года в Антхольце, когда Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования.