Евгений Гараничев Йоханнес Даль Австрия Израиль Латвия спорт политика Коронавирус (COVID-19) Евгений Гараничев Йоханнес Даль Австрия Израиль Латвия

Сборная РФ по биатлону обновила антирекорд по числу гонок без побед

Российские биатлонисты обновили антирекорд по числу гонок без медалей, пишет телеканал РЕН ТВ в субботу, 12 декабря.Так, россияне не вошли в тройку лидеров в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии, когда состоялась в субботу.

Первое место на соревнованиях занял французский спортсмен Кентен Фийон-Майе, второе француз Эмильен Жаклен, а на третьей строчке оказался норвежский биатлонист Йоханнес Дале.Лучший результат среди российских биатлонистов показал Евгений Гараничев, который занял 14-е место в итоговом протоколе.Отмечается, что это уже 31-я гонка без медалей для сборной России.25 ноября в сборной России по биатлону выявили случаи коронавируса.