Ford Нью-Йорк люди общество самит пляж боль Дом и интерьер Ford Нью-Йорк

Почему стоит носить обувь даже в помещении, рассказал врач

Врачи настаивают, что часто ходить босиком вредно. Это может привести к болям в стопах и даже заболеваниям. С ростом популярности удаленной работы все больше людей проводят целые дни босиком, что приводит к увеличению жалоб на боли в стопах.

Об этом доктор Прия Партхасарати рассказала TIME. По ее словам, за последние несколько лет наблюдается заметный рост числа людей, страдающих от болей в стопах.

DMCA