Почему стоит носить обувь даже в помещении, рассказал врач
Врачи настаивают, что часто ходить босиком вредно. Это может привести к болям в стопах и даже заболеваниям. С ростом популярности удаленной работы все больше людей проводят целые дни босиком, что приводит к увеличению жалоб на боли в стопах.
Об этом доктор Прия Партхасарати рассказала TIME. По ее словам, за последние несколько лет наблюдается заметный рост числа людей, страдающих от болей в стопах.
cursorinfo.co.il