Боруссия Дортмунд Украина футбол спорт Лига чемпионов ПСЖ (Paris SG) Боруссия Дортмунд Украина

Ничья лидеров группы смерти. Боруссия и ПСЖ не выявили сильнейшего и вышли в плей-офф Лиги чемпионов — видео

Дортмундская Боруссия и ПСЖ сыграли в результативную ничью (1:1) в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Боруссия — ПСЖ 1:1Голы: Адееми, 51 — Заири-Эмери, 56Первый тайм для обеих команд закончился нулями на табло.Во втором было веселее: на 51-й минуте Адееми огорчил ПСЖ, который рисковал вылететь в Лигу Европы.

Однако через пять минут 17-летний Заири-Эмери сравнял счет после того, как подобрал мяч в штрафной и переиграл голкипера хозяев.На 76-й минуте Килиан Мбаппе отправил мяч в сетку ворот Боруссии, однако гол отменили из-за офсайда — 1:1.