Андрей Лунин Анатолий Трубин Украина Италия Мадрид футбол Лига чемпионов ФК Наполи ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Анатолий Трубин Украина Италия Мадрид

Два пропущенных гола Лунина не помешали Реалу одержать эффектную победу в топ-матче тура Лиги чемпионов — видео

Мадридский Реал, в стартовом составе которого вышел украинский вратарь Андрей Лунин, победил итальянский Наполи со счетом 4:2 в матче пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов.Реал пропустил гол уже на 9-й минуте матч — Лунин парировал удар Симеоне, однако мяч таки пересек линию ворот.

Мадридцы очень быстро не только отыгрались, но и вышли вперед — отличились Родриго и Беллингем.Во втором тайме Наполи удалось сравнять счет — Ангисса с острого угла расстрелял ворота Лунина.Однако Реал таки дожал соперника в конце матча.