Александр Зинченко Украина Лондон футбол спорт Лига чемпионов Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Украина Лондон

Арсенал с Зинченко с издевательским счетом обыграл соперника и вышел в плей-офф Лиги чемпионов — видео

Лондонский Арсенал со счетом 6:0 разгромил французский Ланс в матче пятого тура Лиги чемпионов.Пять голов «канониры» забили еще в первом тайме.

Голами отметились Хаверц, Жезус, Сака, Мартинелли и Эдегор.Во второй половине встречи хозяева сбавили обороты и отправили в ворота соперника лишь один мяч — в конце игры Жоржиньо реализовал пенальти.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе и был заменен на 46-й минуте, не отметившись результативными действиями.Арсенал набрал 13 очков и гарантировал себе первое место в группеАрсенал — Ланс 6:0 Голы: Гаверц, 13, Жезус, 21, Сака, 23, Мартинелли, 27, Эдегор, 45+1, Жоржиньо, 86, с пенальти.