Украина Донецк футбол спорт Лига чемпионов ФК Барселона ФК Шахтер Украина Донецк

Битва с Шахтером будет решающей. Порту уступил Барселоне, которая впервые за три года пробилась в плей-офф Лиги чемпионов — видео

Барселона одержала волевую победу над Порту (2:1) в пятом туре Лиги чемпионов 2023/24. На 30-й минуте матча португальский гранд повел в счете после гола Пепе.

Однако уже через две минуты Жоау Канселу восстановил равновесие в матче, точно пробив в нижний угол ворот соперника.Во втором тайме Феликс вывел Барселону вперед, чего хватило каталонцам для победы в матче, которая гарантировала им выход в плей-офф Лиги чемпионов впервые за три года — 2:1.Барселона — Порту 2:1Голы: Канселу, 32, Феликс, 57 — Пепе, 30Отметим, что в следующем туре Порту сыграет с донецким Шахтером за выход в 1/8 ЛЧ.