Украина Англия Бельгия Италия Германия Франция Испания Шотландия Копенгаген Голландия спорт Украина Англия Бельгия Италия Германия Франция Испания Шотландия Копенгаген Голландия

Сенсационное поражение «Барселоны» и счастливый билет «ПСЖ»: стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов (видео)

В среду, 13 декабря, финишировали состязания в групповом турнире Лиги чемпионов, которую. Известны 16 клубов, которые продолжат борьбу за трофей. «Сеяными» при жеребьевке пар 1/8 финала в понедельник, 18 декабря (начало — в 13:00), будут команды, занявшие в группах первые места: «Бавария», «Арсенал», «Реал», «Реал Сосьедад», «Атлетико», «Боруссия» Д., «Манчестер Сити» и «Барселона». «Несеяными» стали вторые клубы в квартетах: «Копенгаген», ПСВ «Эйндховен», «Наполи», «Интер», «Лацио», «ПСЖ», «Лейпциг» и «Порту».

Добавим, что пару команд при жеребьевке не могут составить клубы из одной ассоциации и командыгравшие в одной группе, В 1/16 финала Лиги Европы вышли команды, финишировавшие в группах на третьих позициях: «Галатасарай», «Ланс», «Брага», «Бенфика», «Фейеноорд», «Янг Бойз», «Шахтер» и «Милан». Лига чемпионов.