Дмитрий Кагарлицкий Михал Чайковски Даниил Тарасов Артем Волков Иван Чехович Москва Нижний Новгород спорт конференция чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Михал Чайковски Даниил Тарасов Артем Волков Иван Чехович Москва Нижний Новгород

Московское «Динамо» на своем льду переиграло «Торпедо»

Хоккеисты «Динамо» (Москва) переиграли «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:3.В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Иван Чехович (10-я минута), Энди Мили (35) и Джордан Шварц (35), у московского клуба отличились Илья Круглов (24), Дмитрий Кагарлицкий (28), Михал Чайковски (34), Даниил Тарасов (38) и Артем Волков (60).После этой игры «Торпедо», имея в активе 54 очка, расположилось на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо», набрав 60 очков, занимает на «Западе» четвертое место.КХЛ Регулярный чемпионат«Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 5:3 (0:1, 3:2, 1:0) Голы: Чехович (Уайдман, Терри), 09:54 - 0:1 (бол).