Дэвид Немировски Антон Шенфельд Юрий Ляпкин Оливер Каски Дамир Жафяров Алексей Береглазов Нижегородская обл. Нижний Новгород Омск происшествия спорт чемпионат Дэвид Немировски Антон Шенфельд Юрий Ляпкин Оливер Каски Дамир Жафяров Алексей Береглазов Нижегородская обл. Нижний Новгород Омск

«Торпедо» прервало трёхматчевую победную серию «Авангарда», забросив пять шайб

Нижегородское «Торпедо» обыграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе и завершилась со счётом 5:3 в пользу подопечных Дэвида Немировски.На 6-й минуте Оливер Каски реализовал численное большинство, выведя хозяев вперёд.

На 15-й Джордан Шварц сравнял счёт, забив в меньшинстве. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала забил Рид Буше, а счёт сравнял Крис Терри.