Вадим Шипачев Андрей Миронов Иван Муранов Москва Канада Рига спорт Дом и интерьер Вадим Шипачев Андрей Миронов Иван Муранов Москва Канада Рига

Московское «Динамо» дома обыграло «Динамо» из Риги благодаря дублю Шипачева

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига) завершился с результатом 5:2 (0:1, 1:0, 4:1).Канадский нападающий гостей Джей Си Липон открыл счет на 18-й минуте, а Вадим Шипачев восстановил равновесие на 38-й.В третьем периоде на 45-й минуте Денис Паршин вновь вывел гостей из Риги вперед, однако уже 36 секунд спустя Андрей Миронов сделал счет 2:2.

На 47-й минуте Шипачев оформил дубль, и москвичи впервые повели в счете.Далее на 48-й отличился Вячеслав Кулемин, а Иван Муранов на 53-й реализовал буллит.КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига) – 5:2 (0:1, 1:0, 4:1)Голы: Липон (Индрашис, Дарзиньш), 17:23 – 0:1.