Владимир Крикунов Аркадий Чернышев Александр Еременко Михал Чайковски Даниил Тарасов Москва Сочи спорт общество чемпионат Владимир Крикунов Аркадий Чернышев Александр Еременко Михал Чайковски Даниил Тарасов Москва Сочи

Хет-трик защитника Чайковски принёс московскому «Динамо» победу в матче с «Сочи»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Сочи». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 4:0 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 19-й секунд второго периода Михал Чайковски открыл счёт в матче. На 25-й минуте Чайковски оформил дубль, а ещё через шесть минут забросил третью шайбу, оформив хет-трик.