Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Наира Тикнизяна Россия Латвия спорт чемпионат Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Наира Тикнизяна Россия Латвия

Молодежная сборная России разгромила Латвию и впервые с 2013 года сыграет на чемпионате Европы

Молодежная сборная России обыграла команду Латвии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 со счетом 4:1.Счет на 28-й минуте открыл Константин Кучаев, точно пробивший головой после подачи Наира Тикнизяна.

Во второй половине россияне еще трижды огорчили хозяев. Отличились Роман Евгеньев, Даниил Лесовой и Александр Ломовицкий.На последней минуте Лусиньш установил окончательный счет в матче.Благодаря этой победе российская команда набрала 23 очка и гарантировала себе первое место в своей отборочной группе.