Федор Чалов Иван Игнатьев Иван Обляков Константин Кучаев Россия Эстония спорт чемпионат Федор Чалов Иван Игнатьев Иван Обляков Константин Кучаев Россия Эстония

Молодежная сборная России разгромила эстонцев благодаря дублю Чалова

Отборочный матч молодежного чемпионата Европы (U-21) между сборными России и Эстонии завершился с результатом 4:0.На 8-й минуте игры на стадионе «Арена Химки» полузащитник гостей Магнус Вилотта направил мяч в свои ворота.

На 13-й после передачи Ивана Облякова отличился Константин Кучаев. Далее еще один игрок ЦСКА Федор Чалов оформил дубль. На 21-й нападающий реализовал пенальти, а на 40-й ему помог отличиться Наир Тикнизян.На 79-й минуте вратарь эстонцев Карл Андре Валльнер парировал пенальти в исполнении Ивана Игнатьева.Молодежная сборная России занимает первое место в группе 5, набрав 20 очков в девяти матчах.Эстонцы с четырьмя очками после восьми игр занимают последнее шестое место.