Василий Казарцев Сергей Рыжиков Зурико Давиташвили Александр Ломовицкий Александр Карапетян Герман Онугха Россия Сочи Волгоград Тамбов спорт чемпионат Василий Казарцев Сергей Рыжиков Зурико Давиташвили Александр Ломовицкий Александр Карапетян Герман Онугха Россия Сочи Волгоград Тамбов

Рыжиков отразил пенальти и помог «Тамбову» победить «Ротор» в первом матче Казарцева после отстранения

«Тамбов» в Волгограде победил «Ротор» в 11-м туре чемпионата России (2:0).Во втором тайме голы записали себе в актив Александр Карапетян и Герман Онугха.

Ещё до перерыва при ничейном счёте вратарь гостей Сергей Рыжиков отразил пенальти в исполнении Зурико Давиташвили.Матч обслуживала судейская бригада во главе с Василием Казарцевым, который был отстранён после назначения 11-метрового удара в матче между «Спартаком» и «Сочи» в первом туре.Ранее сообщалось, что гол Александра Ломовицкого принёс победу «Арсеналу» над «Уралом»..