Федор Чалов Иван Игнатьев Иван Обляков Константин Кучаев Наира Тикнизяна На Евро Россия Эстония происшествия спорт семья чемпионат Федор Чалов Иван Игнатьев Иван Обляков Константин Кучаев Наира Тикнизяна На Евро Россия Эстония

Дубль Чалова помог молодёжной сборной России разгромить Эстонию в отборе на Евро-2021

Сборная России одержала разгромную победу над национальной командой Эстонии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2021 года среди игроков до 21 года (U-21).Встреча, прошедшая в подмосковных Химках, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Российская команда вышла вперёд уже на восьмой минуте из-за автогола Магнуса Виллоты.В составе сборной России на 13-й минуте забил Иван Обляков, отличившийся с передачи Константина Кучаева.

На 21-й минуте Фёдор Чалов реализовал пенальти, а на 40-й забил с передачи Наира Тикнизяна.На 77-й минуте Иван Игнатьев не сумел реализовать 11-метровый в ворота эстонцев.По итогам девяти матчей сборная России возглавляет отборочную группу 5, набрав 20 очков.