Анастасия Потапова Лейла Фернандес Мирра Андреева США Австралия Бразилия Испания Мадрид Тунис спорт самит Анастасия Потапова Лейла Фернандес Мирра Андреева США Австралия Бразилия Испания Мадрид Тунис

Мирра Андреева на тай-брейке взяла первый сет в матче с Хаддад-Майей на турнире в Мадриде

В эти минуты проходит матч второго круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором 194-я ракетка мира, 15-летняя российская теннисистка Мирра Андреева встречается с представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей (14-я ракетка мира).

Позади первый сет, который прошёл в упорной борьбе и завершился победой российской теннисистки со счётом 7:6 (7:6). Стоит отметить, что на тай-брейке Андреевой удалось отыграть тройной сетбол, в один момент она уступала со счётом 3:6. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Беатрис Хаддад-Майя – Мирра Андреева во втором круге грунтового турнира в Мадриде.