Ян-Леннард Штруфф Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Китай Германия Испания Астана Мадрид Греция Циципас спорт Ян-Леннард Штруфф Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Китай Германия Испания Астана Мадрид Греция Циципас

Карацев на тай-брейке взял первый сет в матче с Чжичжэнем в 1/4 финала «Мастерса»

В эти минуты проходит матч 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором 121-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев играет с представителем Китая Чжан Чжичжэнем (99-й в рейтинге ATP).

Позади первый сет, который завершился победой российского теннисиста на тай-брейке со счётом 7:6 (7:3). «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Чжан Чжичжэнь – Аслан Карацев в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде.