Анастасия Потапова Каролин Гарсия Россия Германия Франция Тяньцзинь спорт Анастасия Потапова Каролин Гарсия Россия Германия Франция Тяньцзинь

Анастасия Потапова проиграла первый сет в матче с Гарсией на турнире в Штутгарте

В эти минуты проходит четвертьфинальный матч грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), в котором 24-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова встречается с представительницей Франции Каролин Гарсией (5-я ракетка мира).

Позади первый сет, который завершился победой французской теннисистки со счётом 6:4. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Анастасия Потапова – Каролин Гарсия в четвертьфинале грунтового турнира в Штутгарте.