Карен Хачанов Андрей Рублев Казахстан Франция Монако шт. Индиана спорт политика фьючерсы Карен Хачанов Андрей Рублев Казахстан Франция Монако шт. Индиана

Рублёв на тай-брейке взял первый сет в матче с Хачановым на турнире в Монте-Карло

В эти минуты проходит матч третьего круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), в котором между собой встречаются два российских теннисиста — чемпион Олимпиады-2020 в миксте, шестая ракетка мира Андрей Рублёв и 12-я ракетка мира Карен Хачанов.

Позади первый сет, который завершился победой Андрея Рублёва со счётом 7:6 (7:4). «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Карен Хачанов в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло.