Арина Соболенко Аманда Анисимова Магда Линетт Лейла Фернандес Мирра Андреева Россия США Австралия Испания Мадрид спорт политика девушки Арина Соболенко Аманда Анисимова Магда Линетт Лейла Фернандес Мирра Андреева Россия США Австралия Испания Мадрид

Мирра Андреева проиграла в первом сете матча с Соболенко в Мадриде

В эти минуты проходит матч четвёртого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором 194-я ракетка мира 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева встречается со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко.

Позади первый сет, который завершился победой белорусской теннисистки со счётом 6:3. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Мирра Андреева – Арина Соболенко в четвёртом круге грунтового турнира в Мадриде.