Анастасия Потапова Вероника Кудерметова Россия Италия Испания Рим Мадрид спорт Анастасия Потапова Вероника Кудерметова Россия Италия Испания Рим Мадрид

Кудерметова взяла первый сет в матче с Парризас-Диас на турнире в Риме

В эти минуты проходит матч второго круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), в котором 12-я ракетка мира российский теннисистка Вероника Кудерметова играет с представительницей Испании Нурией Парризас-Диас (80-я в рейтинге WTA).

Позади первый сет, который завершился победой российской теннисистки со счётом 7:5. Продолжительность первой партии составила 1 час 3 минуты. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Нурия Парризас-Диас – Вероника Кудерметова во втором круге грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме.